УВЛЕЧЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОРНОГРАФИЕЙ

№71788 Увлечение детской порнографией
Мария Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Однажды заметила, что молодой человек, за которого я хочу выйти замуж, смотрел детские порнофото, дождавшись удобного случая, я залезла в комп и там обнаружила кучу ссылок на сайты с такой тематикой, возраст от 6 до 16 лет этих девочек. Скажите, это просто увлечение или паталогия, нужно ли с таким человеком связывать судьбу, ведь, я хочу детей , но боюсь, он будет смотреть на них с точки зрения сексуальных объектов.
Сам он утверждает, что всем им 18 лет (так написано внизу сайта), но понятно, что они маленькие , свое увлечение никак не комментирует, разговор об этом переводит на другие темы.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Мария, Ваше поведение не относится к числу этичных (смотреть записную книжку-комп). Сексуальное влечение и порносайты - разные явления жизни. Не думаю, что Ваш парень маньяк, если во всем остальном нет проблем. В ваших отношениях не хватает доверия, попробуйте начать доверять. Если все-таки Вы волнуетесь ил еще чего заметили, то сходите к психологу или психотерапевту и расскажите все подробно.