НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ БОЛЕЗНИ

№719448 нужна помощь в определении болезни
Саша Муж., 29 лет. Украина Охтирка
У меня проблема с братом,ему 31,он раньше был агрессивный ,что пришлось его ложить на лечение,потом временами себя накручивал и сам себя заводил до психологического расстройства,его ложили в псих больницу.все нормально началось.через 2 месяца у него началось голокружение и мог падать в обморок,не агресивен.галюцинации были,мы потом выяснили что его отравили лекарствами,потом его забрали домой ,несколько недель нормально потом через время он мог сесть на деван и начинал вырубаться,по 12-15 часов спит,не активный ,сонливость,говорит что не в том месте он находится,голова болит.что это ??может отмирает мозг?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой диагноз был выставлен Вашему брату? Какими лекарствами его отравили? Какие обследования ему проводили? Наблюдается ли он сейчас врачом-психиатром?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой диагноз был выставлен вашему брату?Если не знаете самого диагноза, сообщите хотя бы его шифр по МКБ 10, который начинается с буквы Fхх.ххх.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.Это может быть проявлением как его психического заболевания, так и следствием перегруженности лекарством.Покажите го лечащему врачу-психиатру для коррекции медикаментозной терапии.