ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / мне кажется у меня дипрессия
МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ
иван Муж., 29 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2008 20:04
мне кажется у меня дипрессия, мне на все плевать даже на новые отношения с девушкой. Все свободное время я ни чем не занимаюсь. Короче опатия полная. подскажите что делать может лекарство какое есть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


