ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ?

№726979 Подскажите в каком случае могут поставить на учёт в психоневрологическом диспансере?
Руслан Муж., 25 лет. Москва
Я имею в виду если пойду туда с такой вот проблемой как у меня на учет поставят?
http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/726491/
И куда лучше обратиться к частнику или государственному?
Мне желательно что бы родственникам (родителям) не сообщали и не смогли бы узнать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С подобными проблемами, нужно работать с психологом или с психотерапевтом, а ни с психиатром. С психологическими проблемами, на психиатрическое наблюдение - не ставят!Найти частнопрактикующего психолога или психотерапевта в Москве, проще простого. Некоторые специалисты этих профилей. консультируют и на этом сайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.Вы можете обратиться в нашу частную психиатрическую клинику, Мы находимся в центре Москвы, есть поликлиника и стационар. Кроме психотерапевтов, принимают еще и смежные специалисты: невролог, нарколог, психиатр и реабилитолог.Наша клиника - первая в России такого профиля. И мы уже более 20 лет оказываем психиатрическую и психологическую помощь населению.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подскажите в каком случае могут поставить на учёт в психоневрологическом диспансере?

--- в случае выявления у человека психического заболевания