ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ЧТО ДЕЛАТЬ???НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ ХОТЬ СЛОВОМ!!!СПАСИБО!
ЧТО ДЕЛАТЬ???НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ ХОТЬ СЛОВОМ!!!СПАСИБО!
Аркадий Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2013 18:47
Здравствуйте доктор вот уже 6 лет каждую осень я в подаю в неприятное состояние-Сильное невыносимое напряжение в теле похоже на ломку и тревогу но я нахожусь в спокойствии и тревога наступает от этого напряжения мозг начинает тормозить, тело как немеет паники нет есть страх от того что не могу обьяснить это чувство, бывают наплывы как током меня прошибает,чувства и эмоции притупляются не могу не радоваться ни работать ни жить в этом состоянии! в прошлом году я прошлый раз я промучился до весны тогда Был у врача врач сказал тревожно депресивное расстройство прописал кучу лекарств пропил всё состояние не улучшилось, но весной потихоньку всё исчезло я даже забыл что жил в кошмаре!но вот опять всё резко началось и опять из жизни радостного я превратился в овощ!!!ещё его один симптом снятся яркие зрелищные запоминающиеся сны! а так напряжение проходит ночью и утром опять !!! Подскажите как быть что это ???? как с этим справиться? Спасибо вам за помощь!!!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




