СП. НАСТОЙКА

№735755 сп. настойка
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
через какое врямя после приема сп. настоек в течение менее сут. 2р., можно пить феназепам?
повышается ли реакции на поб.эффекты др.психотроп. во время бензодиазепин. отмены?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно выждать 8-12 часов, чтобы алкоголь вывелся полностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего принимать Феназепам и о каких сп. настойках идет речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Алкоголь с феназепамом лучше не сочетать. Если Вы хотите выпить алкоголь, то в этот день никаких психотропных препаратов принимать нельзя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что вы стесняетесь? Пейте спиртовые настойки вместе с феназепамом. Какая разница? Что так, что эдак - травитесь.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше бы этого не делать.