СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ

№740360 СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ
МИША Муж., 28 лет. РОССИЯ РОСТОВ
ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 28 ЛЕТ..ПРИМЕРНО ЛЕТ С 15 НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ПРИЗНАКИ ДЕПРЕССИИ.. В ТЕ ГОДЫ С ТРУДОМ, НО МОГ СПРАВИТЬСЯ..ПОСЛЕДНИЕ 4-6 ЛЕТ ОЧЕНЬ ХЕРОВО..КОНКРЕТНЕЕ ПОСЛЕДНИЕ 6МЕС.-ПРИЗНАКИ ШИЗОФРИНИИ: НА УЛИЦУ ОДИН ВООБЩЕ НЕ ВЫХОЖУ..НАСТРОЕНИЕ УБИТОЕ ПОСТОЯННО..ГОЛОВА ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА..ПОСТОЯННЫЕ СТРЕССЫ..НЕРВЫ НАТЯНУТЫ..НА УЛИЦУ ЕСЛИ ВЫХОЖУ-МНЕ КАЖЕТСЯ ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ..ПОСТОЯННО ОГЛЯДЫВАЮСЬ.в общественном транспорте все на меня смотрят прикалываются..обсуждают(кажется)..все враги.. все против меня..голова тупит..памяти вообще нет..могу заблудиться в хорошо знакомых местах..не узнаю знакомых.постоянно разговариваю в мыслях сам с собой...как бы мой же голос у меня в голове постоянно повторяет услышанные или мной сказанные слова....от чего это все я не знаю!!!!есть жена и двое маленьких детей..не работаю давно..если и работаю..то выгоняют за драку..последний раз напарника по работе оч сильно избил..чуть не посадили..да и еще..мания величия..не на кого работать не могу..работал только в охране...там как бы сам себе начальник..была попытка суицида-нешуточно исполосовал всю руку..в больницу обратиться не могу!!!!!!!!!! думаю попробовать ФЛЮАНКСОЛ...мне уже все похер..лижбы помогло...МНЕ ОЧЕНЬ ХУЕВА ПОМОГИТЕ!!!!!! напишите что лучше принимать..и что это со мной..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Миша.
К сожалению, самолечение не даст Вам желаемых результатов однозначно.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все таки стоит идти к психотерапевту. Судя по вашему посту, самостоятельно вам не справиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает Вам получить квалифицированную и компетентную очную помощь врача-психиатра или психотерапевта? Ростов не маленький город, и специалисты этого профиля есть как в муниципальных ЛПУ, так и в частных. А обратившись за помощью к частнопрактикующему врачу, можно даже анонимно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А почему не можете обратиться в больницу, к врачу-психиатру?