АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№748301 антидепрессанты
Егор Муж., 30 лет. Украина Донецк
здравствуйте ,я принимаю велаксин (пролнг) + зипрекса ,в общей сложности в месяц выходит больше 200 $ на эти лекарства , какими аналогами ,зарегистрированными в Украине ,их можно заменить , чтобы получилось дешевле и не уменьшился лечебный эффект ? спасибо .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Егор! Эти вопросы может решать только врач, который занимается Вашим лечением. Только он сможет принимать решение исходя из Вашего состояния и степени выраженности проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Егор.Аналоги Велаксина: Алвента, Венлаксор, Депрексор, Медофаксин.Аналоги Зипрексы: Золафрен, Олан, Парнасан.Обсудите со своим лечащим врачом вариант замены препарата, ориентируясь не на торговую марку, а на международное - непатентованное название.