СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ ФЕНАЗЕПАМОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ

№750249 схемы лечения феназепамовой зависимости
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
Пригодна ли комбинация этифоксина-стрезам и миртазапина-ремерон.Препараты выписывали в разное время.
В плане развития тревоги, безопасней ремерон леривона?(тоже выписывали)
Правда, что основной выбор после отмены бензод.вальпроат?
Врач не выписывает-нет агрессии.Хотя есть аутоагрессивные тенденции.
Эффективна групповая терапия шиз-оф в ПБ(другой вроде нет) или работа с психологом в этом вопросе?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марк, любые заочные советы по медикаментам приобретают силу конкретных рекомендаций. И консультант не имеет права такие советы давать.

Все вопросы по назначениям нужно обсуждать с врачом на очном приеме.

И, безусловно, в терапии зависимости важна психотерапевтическая работа. Насколько хорошо ведут у Вас групповую психотерапевтическую работу мне неизвестно. Узнавайте, звоните, спрашивайте, проясняйте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая схема приведенная Вами выше, Марк, к сожалению - малоэффективна. Обсудите ка лучше со своим непосредственным и очным лечащим врачом - возможность назначения триттико. Да и психотерапевтическую программу - не мешало бы дополнить, к медикаментозной поддержке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не решаются подобные вопросы в психиатрии заочно. Почему Вы не хотите это понять?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Схема очень проста и она одна.
Идти к врачу психиатру-наркологу и проходить лечение на его условиях, выполняя ВСЕ его указания.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Марк! Судя по всему, Вы еще не нашли своего доктора.