КОМБИНАЦИЯ

№1047626 Комбинация
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Нужна ли иногда комбинация 2-х антидепрессантов разных групп и чем она служит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Иногда такое сочетание возможно. Цель достижение терапевтического эффекта.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Иногда нужна, служит для усиления антидепрессивного эффекта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да иногда это бывает необходимо для достижения терапевтического эффекта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если препараты усиливают действие друг друга или взаимно пролонгируют это действие, то почему нет, вполне возможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое сочетание возможно для усиления эффекта друг друга.