МУЖ СРЫВАЕТСЯ

№756625 Муж срывается
Ольга Жен., 22 лет. россия пермь
мне 22, мужу 29, у нас маленький сын 6 месяцев. Когда ребенок начинает кричать, то мужа сразу как подменили, начинает кричать психовать нервничать. Меня ещё его семья предупреждала что он нервный, когда у его сестры ребенок кричал, то он тоже дергался. Попробовали пропить магне б6, но что то изменений я не увидела. Как мне быть? как помочь мужу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.Боюсь что Магне Б6 - не способно решить проблему невротического характера, о которой Вы нам пишете. Правильнее начать решение, с очного посещения консультации врача-психотерапевта, и проведения клинического осмотра и обследования, которое как раз и даст ответы - на поднимаемые Вами вопросы. Немаловажно и то обстоятельство, как сам ваш супруг - относится к происходящему, видит ли он проблему?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самым правильным решением будет очное посещение врача-психотерапевта.Вероятнее у Вашего мужа астенический тип сложения нервной системы, её нужно укрепить. Для этого требуется не только витаминотерапия. Необходимо провести курс нейрометаболической терапии и несколько сеансов психотерапии.Других реальных вариантов нет.
А если он работает без выходных, то тем более - посещение врача-психотерапевта ОБЯЗАТЕЛЬНО! Человек ДОЛЖЕН отдыхать, иначе, как говорят в народе - "крыша уедет не попрощавшись" ....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С Вашим мужем должен поработать специалист: психотерапевт или хороший психолог. Нужно хорошенько разобраться в причинах этих эмоций, в особенностях его личности. Это позволит найти пути решения проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Занимается лечением этого состояния врач-психотерапевт. Основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.