ПОМОГИТЕ КАК СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО С АУТОАГРЕССИЕЙ И НАВЯЗЧИВЫМИ МЫСЛЯМИ?

№757747 Помогите как справиться самостоятельно с аутоагрессией и навязчивыми мыслями?
Руслан Муж., 26 лет. Москва
Внезапная вспышка с суицидальными намерениями. Внутренне меня разрывает на части - ничего не могу с этим поделать. Агрессия такая что готов схватиться за нож. :«(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Руслан, Вы же понимаете серьёзность проблемы суицидальных намерений. А серьёзные проблемы требуют серьёзного решения. Начинайте работу со специалистом-психотерапевтом! И чем раньше, тем - лучше!
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Руслан. Не совсем понятно что Вы хотите. И хотите ли вообще чего то??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это веский повод Руслан, для очного посещения клинической консультации специалиста, которым в вашем случае - является врач-психиатр или психотерапевт-психиатр.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравстауйте, Руслан. Вы пишите, что расслабляясь, чувствуете себя лучше. Так вот я могу научить вас расслабляться и позитивно мыслить. Зайдите на мой сайт: http://efim-korenfeld.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно срочно показаться хорошему врачу-психотерапевту.В Москве советую обратиться к Вячеславу Филашихину +7495-22-58-158
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.