НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ АГРЕССИЯ

№522603 Неконтролируемая агрессия
Яна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Буквально 1,5 года назад меня начала беспокоить одна,но ОЧЕНЬ большая проблема.
Я живу с мужчиной более 2х лет. Вначале отношений все было хорошо и вначале совместного проживания было все хорошо.И более того,никогда прежде небыло подобных случаев как сейчас!
Дело в том, что во время бытовой ссоры или пепепалки, в какой-то момент пропадаю, стопы и агрессия настолько велика,что с ней трудно совладать и в ход идут руки,ноги, предметы. Уже не раз попадала в травмпункт после таких ссор,потомучто мужчина тоже отвечает.На самом деле достаточно даже не ссоры,а просто плохого настроения или что-то ине понраву и все... срывает планку! Начинаются ужасные вещи,слова! И я не могу остановиться порой даже дохождит до желания просто избавиться от обидчика потенциального. Это очень мешает моим отношениям. Возможно,что к этому привело то,что его мама меня избила через пол года счастливой совместной жизни и очень оскорбила? или проблема раньше?ОБИДЫ ЭТО ИЛИ ЧТО? Не хотелось бы потерять последнее здравоумее и оказатся в местах не столь приятных.
Заранее огромное спасибо,не думайте обо мне плохо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна! Никто не имеет права думать о Вас плохо! С проблемой такого рода нужно разбираться вместе со специалистом-психотерапевтом. Причин для такого поведения может быть достаточно много. От них будут зависеть варианты ее решения. если все это мешает Вам в жизни, то тянуть с началом работы - не стоит. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую придти на консультацию к врачу-психиатру. Анонимно это сделать можно в клинике "Преображение".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Яна!
Я рекомендую Вам принять предложение Вячеслава Владимировича, и пройти анонимное обследование в клинике "Преображение", на учет Вас там, никто ставить не будет!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день, Яна. Самое разумное в Вашей ситуации - это обратиться к врачу-психиатру. И сделать это лучше побыстрее.

Что еще можно сделать? Купить три пары боксерских перчаток. Раз в неделю устраивать боксерский турнир между Вами, Вашим мужчиной и его мамой. Победитель серии турниров, само собой разумеется, вызывает на бой Кличко. Лучше старшего: он уже слегка потерял скорость и мощь удара.