ИНТИМОФОБ ЛИ Я И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

№761907 Интимофоб ли я и как с этим бороться?
Инна Жен., 30 лет. Украина Луцк
Добрый День! Я женщина мне 30 лет. Снова обращаюсь к сам за советом. Когда-то Я уже задавала тут вопрос, чтобы не повторяться вот ссылка - http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/399774/.
Мне ответили что нужно найти хорошего, грамотного психотерапевта. Скажите это какой, как он должен работать? Я была уже у 3. Одна работала с моими эмоциями, постоянно спрашивала, что чувствуешь в такой то момент, а что перед этим чувствовала, иногда я вообще вопросы не понимала. Один мужчина погружал меня в какой то тоннель, потом я летела на солнце... но он ни разговаривал со мной ни спрашивал про мои эмоции, чувства. Последний психолог только когнитивно со мной работала, тоже редко спрашивала про эмоции и еще вводила меня в состояние транса, я представляла что то на подле, то реку переплываю. Немного помогло, но все равно Я чувствую, что завишу эмоц от родителей, что должна отцу что-то, чувствую себя неспособной добиться успеха, быть любимой, чувствую себя маленькой, хоть уже мне 30, есть страхи добиваться чего-то.. Скажите какой психотерапевт мне поможет, кто из этих мне наилучше подходит, КАК именно он должен со мной работать. Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Возможно, Вам подойдут группы личностного роста и психотерапия, направленная на развитие личности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходим специалист, умеющий работать в ключе поведенческой терапии, Инна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Повышать самооценку нужно со специалистом-психотерапевтом или психологом вначале в ходе индивидуальной, а затем и групповой психотерапии. Возможно подключение когнитивно-поведенческих методов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это должен быть не психолог, который называет себя психотерапевтом, а действительно врач-психотерапевт.Понять различие и КАК работает врач, Вы можете посетив - http://www.psysocialis.ru/psyhoterapevt/