ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / как победить страх и нормально жить
КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ И НОРМАЛЬНО ЖИТЬ
Влад Муж., 40 лет. Россия Суздаль
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
23.02.2014 18:37
Страдаю неврозом и ВСД ,постоянное чувство тревоги и страх,лабильное арт давление,зациклен на измерении давления,сам понимаю что это не нормально но ни чего не могу поделать,лечился в отд неврозов толку нет,сейчас пъю сонопакс и леривон .что посоветуете,устал так жить в страхе
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





