Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ.

№7669 Я себя чувствую полностью разбитым.
Иван Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
В последние несколько лет я чувствую себя всё хуже и хуже. Чувствую, что я уведаю. Незнаю с чего всё началось, но в последнее время я постоянно хожу сонным (сколько бы не спал), после сна никакой энергии у меня нет, на работе я задумчив, невнимателен, не могу сконцентрироваться, постоянно клонит куда-нибудь прилеч, вообще в жизни я разленился до нельзя, мне абсолютно наплевать на жизнь. Личной жизни у меня нет: нет девушки (хотя я вижу, что многие согласились бы со мной дружить, но мне не хочется), друзей также нет. Общаться я не умею. Поначалу, пробывал заниматься зарядкой, йогой, читать книжки на эту тему, пить таблетки (валерьянку, профлузак, витамины), но ничего мне не помогает. А сейчас, я себя не могу заставить сделать даже зарядку, неговоря о большем. В последнее время у меня начали идти обострения старых болячек как язва 12-пёрстной кишки.
Вообщем, посоветуйте счего начать? Как мне действовать?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
То, что вы описываете,похоже на проявления депрессии. Но это надо еще поисследовать. А потому начать стоит с психотерапевта. Очно. У вас в городе он должен быь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Иван!

Если найдёте гомеопатическое лекарство Кониум 50, то принимайте его по 7 гранул под язык утром и вечером
Кофе будет мешать.
Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.