ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / У Сестры МДП беременность 6 мес. фаза маниакальная???
У СЕСТРЫ МДП БЕРЕМЕННОСТЬ 6 МЕС. ФАЗА МАНИАКАЛЬНАЯ???
Елена Порватова Жен., 28 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
01.03.2014 22:36
Пожалуйста дайте советы, у сестры заболевание МДП - на данный момент 6 мес. беременности, до этого маниакальные фазы снимались в больнице медикаментами, а сейчас что делать не знаем? Записались у нас в городе к врачу!!! Может гипноз???? Сколько вообще может продлиться маниакальная фаза без лечения таблетками??? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



