СМАГУ ЛИ Я СПРАВИТЬСЯ САМА

№492995 смагу ли я справиться сама
ЮЛИЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.нОВОКУЙБЫШЕВ
я на последнем месяце беременности переболела орви.антибиотиками меня закалоли(было около восьми курсов)беременность началась с операции:удалили кисту яичник и трубу с правой стороны.ну вот после орви началось легкое головокружение рябь в глазах,тошнота,заложенность носа.и постоянные панические атаки.Ходила к врачу сказали ренит беременных.22 февраля я родила думала ну все пройдет.Ошиблась все повторяется да еще прибавился хронический тонзилит,молочница во рту,панкреатит,головные боли(постоянносдавливает затылок,лоб,виски),ЛОМИТ ЗУБЫ,сердце как буд то вылетит.Первый месяц после родов всю тресло,какой то не понятный страх,постоянно хотелось плакать.У врача была поставили диагноз остеохондроз шейного отдела,я уже устала такой дискомфорт во всем теле, как будто тело не мое.аППЕТИТА НЕТ, В ЖЕЛУДКЕ КАК БУДТО КОМ ВСТАЛ ТЯЖЕСТЬ КАКАЯ ТО,ПО ГОЛОВЕ БЕГАЮТ МУРАШКИ В ГЛАЗАХ РЯБЬ,ЧТО НИБУДЬ ЗАБОЛИТ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА А ВДРУГ РАК,когда болеют дети или кто то говорит что где то умер ребенок я начинаю плакать потому что боюсь что не дай Бог с моими детьми что то случитьбся,ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФ УЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ ОНКОЛОГ СКАЗАЛ НЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ,ПОД ЯЗЫКОМ ПОСТОЯННО ТЯНЕТ,ДИСКОМФОРТ ВО РТУ,БЫВАЕТ НЕМЕЮТ ГУБЫ И ЯЗЫК,БЫВАЕТ ТРУДНО ГЛОТАТЬ, И БЫВАЮТ ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ,БЫВАЕТ СЛАБОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ КАК БУДТО ДЫШЕШЬ А НЕ ЧУВСТВУЕШЬ.НАКРУЧИВАЮ СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ ОТ СЕБЯ И КРИЧАТЬ ХВАТИТ Я С УМА СХОЖУ..После первых родов такого не было.Может это все на нервах???Посоветуйте что делать в этой ситуации?и может у меня правда это рак или опухоль(хотя за шесть месяцев состояние бы ухудшелось)я очень устала от дурацких мыслей и от дискомфорта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, у Вас обыкновенное тревожное расстройство. Запишитесь на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Юлия, Вы отчасти правы. Но к терапии невротического расстройства, необходимо с самого начала подходить грамотно и что очень важно - комплексно!
Поэтому Вам просто необходимо обратиться за квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту. И чем быстрее это произойдет - тем лучше прогноз!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А кроме Вас никто с этими проблемами и не справится. для того, чтобы научиться этому и изменить свое отношение к этим ощущениям - и нужна работа со специалистом: врачом-психотерапевтом. Ничего нерешаемого в Вашей ситуации - нет!