ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите пожалуйста. Я кажется схожу с ума!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я КАЖЕТСЯ СХОЖУ С УМА!
Александра Жен., 20 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.pobedi-problemu.ru
02.04.2014 21:48
Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста, мне 20 лет, а я кажется схожу с ума. Меня мучает дипрессия, апатия, безсонница, приступы истерики или наоборот рыдания. Меня всё время мучает чувство вины, чувство слабости, мне очень хочется что бы меня не замечали. Чувство боли и обиды, это состояние длится уже второй год. Слабость физическая, дрожат руки. Чувство отвращения к себе. Мне не помогают успокоительные, нервы просто сдают. Пожалуйста скажите что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





