ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Возьмут ли в армию с диагнозом f07-88 если я не стаю на учёте у пт ?
ВОЗЬМУТ ЛИ В АРМИЮ С ДИАГНОЗОМ F07-88 ЕСЛИ Я НЕ СТАЮ НА УЧЁТЕ У ПТ ?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2014 04:41
Доброе время суток уже задавал подобный вопрос но забыл уточнить что я не стаю на учёте у пт но у меня дигноз f07-88 как я понимаю это расстройства личности . Так вот возьмут ли меня в армию просто я не понимаю обезательно ли нужно быть на учёте у пт или достаточно моей справки о из псих-больнице ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






