ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ

№785966 Помогите ответом
Сергей Муж., 30 лет. Киев
Существует ли електронная база учета пациентов у психиатра.моя история такова 3 года бегал к участковому психиатру за антидепресантами он завел карточку.теперь прохожу комисию в другом городе где я работаю.Вопрос увидят ли мої диагнозиы в етой больнице ,есть ли електронный учета (база ) или нет???? работаю инжинером на заводе!Диагноз вроде какая то депресия у же как год не обращался
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Нет, все данные на Вас останутся в прежнем ПНД. Но если Вам потребуется справка от психиатра, то получать ее нужно будет в диспансере по прежнему месту жительства. Депрессия депрессии рознь. При определенных видах депрессии психиатр берет пациента под динамическое наблюдение. Тогда могут быть некоторые социальные ограничения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от полного диагноза. Как в Украине, не знаю. В России такая база практически создана. Однако, пока все по старинке - данные находятся в ПНД по месту прописки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Единой базы данных нет. Вы получаете "сертификат" от психиатра при прохождении этой мед.комиссии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Сергей, никто и ничего не увидит. Единой Базы данных, находящихся на наблюдении в гос. ПНД - в Украине нет. Единственное что могут у Вас попросить, это вот такой Сертификат от психиатра: