СТАТЬЯ

№786470 Статья
Makc Муж., 30 лет. Россия Хабаровск
Скажите пожалуйсто скока дней лежат в пнд.могу я просто ежидневно преходить в пнд в другом городе так как живу не поместу прописки да и возрост уже непризывной.говорят что надо каждый день ходить на обследование платно.если можно,и пройду всё нормально то с этим заключением я могу поехать в военкомат поместу прописки и востоновить военый билет без статьи.он утерен.статья 20б.в автодорожном техникуме отучился на водителя кат б.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Ответить на ваши вопросы Макс, сможет только ВКК вашей краевой ПБ, так как только у них есть государственная лицензия, на право проведения стационарного/амбулаторного психиатрического освидетельствования (переосвидетельствования). Чтобы ее пройти бесплатно и на законных основаниях, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, на имя главного врача - Ракицкого Геннадия Франковича (Тел. приемной: (4212) 56 04 41, Прямой тел. главного врача: 56-70-77). Краевая психиатрическая больница, министерства здравоохранения Хабаровского края Адрес:
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, 33.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лучше попытться снять Диагноз