ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ИП и официальное трудоустройство
ИП И ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.07.2014 15:24
Анна 24 года.Большое спасибо за ответы с правами я все поняла.А что по поводу открытия ИП или официального трудоустройство.Если мой диагноз был 4 года назад шизофрения,я не стою на учете.Повлияет это на открытие ИП и при официальном трудоустройстве может ли это кто-то узнать?заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



