ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Панический страх.
ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ.
татьяна Жен., 25 лет. россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
01.08.2014 22:41
Здравствуйте. Вообще я всд страдаю уже давно.Но последнии жизненные обстоятельства меня сломали напрочь.У меня к вам вопрос можно ли надумать себе болезнь.Т.е постоянно бояться вот я например ужасно боюсь аппендецита просто жутко и вот на протежении 2-х мес у меня боли справа внизу живота в районе аппендецита Я была у хирурга прямо как заболело он не нашел аппендикса сдавала кровь в норме было месяц тому назад все.А последнии 3 дня я чувствую себя очень плохо боли в той области усилились очень я мечусь у меня безумная паника.Может ли это быть надуманно но со всеми реальными симптомами?Подскажите что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



