БОЮСЬ СЛУХОВЫХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ

№802816 Боюсь слуховых галлюцинаций
Владислав Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте ! Вроде невроз,а боюсь слуховых галлюцинаций! Ко всему прислушиваюсь,затыкаю уши в тихой комнате и слушаю себя! До ужаса боюсь. Это началось недавно совсем до этого было,но как то отвлекался,сейчас прям вообще все слушаю,бывают п.а боюсь сойти с ума,попасть в псих больницу!!!! Это же все бред?шалости невроза? Я загоняюсь? Врачи много раз говорили что шизы у меня нет,а страшно капец !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владислав.А какой смысл их бояться, галлюцинаций? Не правильнее ли будет, пройдя комплексное и профильное неврологическое обследование, выяснить истинную их причину, и пройти квалифицированное и компетентное лечение?То же самое, и с установочной тревогой. Есть симптоматика - обращайтесь к очному врачу-психотерапевту, и проходите квалифицированное лечение, если в нем есть реальная необходимость.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Владислав! Гиперакузия (повышенная восприимчивость звуков) - нередкий симптом тревожного расстройства. Уже пора посерьезнее лечить собственный невроз. Да и шизофрении не стоит особо бояться. Болезнь как болезнь, хорошо лечится.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это снижает качество Вашей жизни?Зачем терпеть, когда возможно все наладить?Ищите грамотного врача-психотерапевта и пройдите у него курс комплексной терапии.Ваши проблемы решатся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации - прежние! Если не можете встретиться со своим врачом - обратитесь к другому специалисту, проконсультируйтесь по Скайпу. По переписке Вы со своими тревогами и страхами - не разберетесь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.
Вы описываете проявления тревожного невротического расстройства. Необходимо продолжить терапию.