ТЕХНОГЕННОЕ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ

№1045308 Техногенное возникновение галлюцинаций
Саша Муж., 50 лет. Россия Тамбов
В СМИ много сообщений о техногенном подавлении личности, например, около месяца назад по всем СМИ распространена информация о галлюциногенном оружии российского флота. Мне известно о капсулированных нейрочипах, челюстных и мышечных чипах, отстреливаемых пучковым оружием в голову, мозг, тело. Эти частицы способны формировать зарождающуюся мысль, и человек ее воспринимает как собственную (есть возможности чтения мыслей и в режиме спецсвязи или слуховых галлюцинаций, общаться с мозга на мозг или на дистанционный комплекс управления биообъектами). Мне известна позиция официальной психиатрии много лет утверждающей, что подобное невозможно, при этом не сформирована даже гипотеза об этом и не ведется сбор свидетельств подобного влияния на людей. Что ваши специалисты думают об этом? Есть ли у вас желание: хотя бы начать гипотетические разработки вопроса, собрать информацию, побудить госорганы и гражданское общество провести работу по аккумуляции доступной информации об этом, привлечь специалистов с допуском к секретности (понимаю, что разработчики подобного действуют в незаконном поле и, не исключено, поддерживаются властью явной и тайной во главе... со мной)? Сообщу также, что в административном процессе мною инициирована постановка таких вопрос перед органами власти субъекта (Тамбовская область)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Инициировать процесс вы имеете полное право. Только вот непонятно, если вы во главе тайной власти, то для чего афишировать такие действия и возможности?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спасибо за уникальную информацию, она поистине бесценна, для любого практикующего врача-психиатра!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, данный вопрос, прежде всего, нужно обсудить со своим лечащим психиатром.