ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Тревожный невроз.
ТРЕВОЖНЫЙ НЕВРОЗ.
Руслан Муж., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2014 16:27
Уважаемые Доктора! Мне поставили диагноз тревожный невроз. Хотел бы задать следующие вопросы: 1. Он вообще излечим? 2. Сколько примерно по времени занимает лечение? 3. Обязательны ли в начале лечения медикаменты? Или можно обойтись без них. 4. Насколько лечение по Скайпу уступает очному приему? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







