У МЕНЯ ЛЕГКАЯ НЕ СОБРАННОСТЬ

№819473 У меня легкая не собранность
Олег Муж., 18 лет. Украина Горловка
А могу ли я как-то поспособствовать восстановлению ну или лечению поврежденного участка головного мозга?
я просто боюсь и хочу знать все доступные варианты что бы исправить это,может принимать какие-то витамины ну или таблетки???
и вообще,как это повлияет на мою дальнейшую жизнь,в том случае если я больше не буду употреблять эту дрянь и буду вести здоровый образ жизни?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Можете, если примите активированный уголь однократно (1 таблетка х на 10 кг. массы тела), и начнете принимать какой нибудь комплексный витаминно-минеральный препарат (Центрум, Витрум, Алфавит и пр.).
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком именно повреждении мозга идет речь? О какой "дряни"?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Через недельку все должно пройти. А вот, если еще покурите "дрянь" - будет совсем плохо.