ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / хочу понять что делать в сложившейся ситуации
ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ
сергей Муж., 30 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2015 08:54
в детстве меня уронила сестра еще до года.был припадок типа эпилепсии лежал в больнице.до сих пор стою на учете у психиатра,хотя после этого уже не обращался почти 30 лет.скажите могу ли я получить водительские права и каким образом.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





