ТРУДНОСТИ С ЛЮБИМЫМ

№83774 Трудности с любимым
Ольга Жен., 23 лет. Россия Сыктывкар
Я живу с мужчиной, которому 40 лет. Я на шестом месяце беременности. Унас с мужем произошла крупная ссора из-за его бывшей девушке, мы ходили на вечеринку и она тоже там была, все было нормально, она вела себя вполне прилично, я старалась не реагировать на нее, хотя мягко говоря она меня раздражает, она ушла чуть раньше, мы с мужем пришли домой в 12. И извините когда мы легли спать и начали заниматься тем, чем занимаются по ночам супруги, а время было 12.30, позвонила она, он ответил, я очень психанула, потому что это уже выходит за рамки. Она позвонила по вопросу, который без проблем можно было отложить до утра. На следующий день я ей отправила сообщение, в котором в форме иронии написала, что воспитанный человек так поздно звонить не будет. Он меня начала оскорблять, сказала, что я недалеко ушла в своем умственном развитии и что это не мое дело, во сколько ей звонить. Я ей снова ответила (возможно зря), что мне ее жаль, и что мне есть дело до того, когда и с какой целью она звонит моему мужу, потому что мы живем вместе. Ну а в дальнейшем ее ответе мне было высказано, наверно все, что накопилось, она сказала, что мне надо лечиться, что мой ребенок от Саши (так зовут моего мужа) будет 5, и неизвестно будет ли он со мной и с моим ребенком или нет, еслия его нытьем, конечно, не допеку. Саше я дала все это прочитать и просто сказала, вот посмотри как она со мной разговаривала и как она, человек, которого ты считаешь другом о тебе отозвалась. Он сказал, что я поступила глупо. В общшем мы поссорились очень сильно до скандала и моей истерики. Но я понимаю, что дело не в его бывшей девушке, а в наших отношениях. Если есть такие поздние звонки , значит она знает, что ей это позволительно, а мое желание просто оградить свой отдых и свои отношения, чтоб никто не мешал. В общем я не знаю, кто прав, кто виноват. А у меня на любой ссоре возникает истерика, причем это происходит очень часто, может это сказывается еще депрессия, а он от такой жизни устал, готов расстаться, чтоб жить спокойно, даже несмотря на то что у нас будет ребенок.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Проблема только у Вас. Она осталась в его прошлом, а у Вас она в настоящем! И думая о ней - Вы подчеркиваете её чувство собственной значимости! Вы выше её и лучше! Знаете почему?! Потому что с Вами мужчина, который выбрал именно Вас ))