ПОВТОРНОЕ КОМИССИОННОЕ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№838686 Повторное комиссионное переосвидетельствование
Наталья Жен., 34 лет. Россия Серов
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие сроки проводится повторное комиссионное переосвидетельствование консилиумом врачей психиаторов. Какова его продолжительность, где его проводят. И какова вероятность положительного исхода?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Если в течение 5 лет Вы себя хорошо чувствовали, к врачу не обращались и не принимали лекарств, то можно повторно пройти психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача городского или областного ПНД и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.
Амбулаторное или стационарное освидетельствование зависит от диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть желание узнать обо всем этом подробно, выходите на связь в рамках теле-консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О снятии какого диагноза идет речь? Проводилось ли стационарное обследование или речь идет об амбулаторной комиссии?