ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№1028024 переосвидетельствование
максим Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, прошло 5 лет после выставления мне психиатрического диагноза f20, я хотел пройти переосвидетельствование для пересмотра диагноза для его возможного снятия, участковый психиатр дал добро, но сказал что нужна госпитализация в стационар, я расчитывал на дневной стационар, так же как проходят обследование от военкомата, пишут стационарно а по факту пришел ушел и всего раза 4 за две недели там показываешься, почему тут нельзя также сделать или может быть можно тогда подскажите как что для этого сделать? я работаю, я не могу туда лечь на 2-4 недели с госпитализацией, работаю неофициально отпуска нету, правда работаю не каждый день а сутки через трое, но все равно никак не могу госпитализироваться, работу искал очень долго потерять ее не могу, иначе опять потом буду без работы сидеть, если бы хотя бы знать что диагноз снимут тогда можно рискнуть но как мне тут писали специалисты это маловероятно, вообщем помогите советом пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, так, как Вы хотите - не получится, так как Ваш диагноз достаточно серьёзен и требует круглосуточного наблюдения для оценки вашего состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, Максим, к сожалению в Челябинске только через стационар. Амбулаторная экспертиза в вашем федеральном округе, есть только в Екатеринбурге.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Ваш участковый врач все правильно сказал, если хотите пройти обследования, то следуйте его указаниям.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В таком случае, пока стоит отказаться от данной идеи. Да и этот диагноз снимается крайне редко.