ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ПНД

№751777 переосвидетельствование в пнд
александр Муж., 46 лет. россия воронеж
косил от армии поставили 7б и на учет в пнд реально ли пройти переосвидетельствование и получить права авто все характеристики положительные говорят они своих диагнозов не меняют
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, сегодня (точнее с 1 января 2014 года) - это уже реально, причем, не только по собственному желанию, но и по направлению военного комиссариата. Статья подразумевала психопатию, умеренно выраженную, с неустойчивой компенсацией.Прошедшего времени достаточно, чтобы вести речь - о стойкой и продолжительной ремиссии. Все психиатрические диагнозы - могут меняться со временем, в отличие от неврологической (органической) патологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пройти обследование и снять этот диагноз — вполне реально,если для этого есть основания.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, сложно вести речь о психопатии , если человек на протяжении долгого времени хорошо социально адаптирован и это подтверждено документально?

Шансы на пересмотр диагноза есть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, если косил, то за свои косяки нужно отвечать, жизнь это не игра в шашки. Сейчас - снять диагноз реально, это признать, что косил (при обследовании, если выснится, что этого нет, то возникнут вопросы и на них нужно будет дать ответы ... психопатия - это пожизненно и улучшения быть не может, это факт) и отправиться в тюрьму, либо остаться с этим диагнозом пожизненно.