ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№863726 Очень нужна ваша помощь
lubov Жен., 28 лет. Novosibirsk
Здравствуйте, у меня достаточно тяжелое состояние к которому привела терапия психотропами. Сейчас я бы хотела пройти прежде всего обследование своего организма начав с нейронного теста Эли Н Тест 12 (позволяет на основе анализа крови, точнее анализа низкомолекулярных белков крови – антител к различным клеткам мозга, детально оценить состояния нейронов, мелких сосудов мозга и клеток нейроглии, которые занимают пространство между нейронами и сосудами. Нейронный тест включает в себя 12 показателей, характеризующих детально состояние нейронов, их оболочек, отростков, взаимосвязей между нервными клетками, системами различных медиаторов и т.д.), позволит ли он мне приблизиться к пониманию моего состояния после длительного приема по назначениям «врачей» психотропных препаратов с конца 2012? Все они очень сильно повлияли на мозг и нервную систему, сильно изменив меня. Какие еще можно пройти обследования для понимания полной картины состояния своего организма - ЭЭГ, резонансная томография, когнитивно вызванные потенциалы, концентрация психотропов в крови, нейропсихологическое консультирование, исследования проводимости нервных путей, нейронная миография, нейровизуалиционные методы, нейрофизиологические методы, разнообразные неврологические обследования?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Любовь!
Какое лечение Вы получали?
Какую проблему решали?
Какие именно жалобы у Вас имеются на сегодняшний день?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких "психотропах" идет речь? В чем выражаются последствия их приема?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.
Не страдайте ерундой. Достаточно будет обследовать печень и посетить эндокринолога.
Психику изменила, скорее всего, болезнь, а не психотропные препараты. если только, конечно, вы не принимали их по собственному назначению.