НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№892717 Нужна ваша помощь
Марина Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Мне 18 лет я встречаюсь с парнем которому 28 лет. Встречаемся мы с ним 8 месяцев . почти жить стали вместе сразу. Я очень много нервничаю в этих отношениях. Мы часто ругаемся. а последнее время у нас ругани доходят до драк. То есть истерика, слёзы, синяки. Проблема у меня такая! Я стала худеть кг на 6 точно по худела. Вес раньше был 47 кг. Я перестала есть у меня нет аппетита достаточна долгое время. В день кушаю один раз и то начинаю есть меня тошнит и я перестаю кушать. На не которые запахи отвращение тоже начинает тошнить. Болезней вроде нет никаких. Года 3-4 признали гострит. Ну щас нечего не болит. К врачам не обращалась
Надеюсь вы мне поможете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина.
Поскольку Вы описываете симптоматику анорексии, Вам необходимо как можно скорее обратиться за квалифицированной и очной медицинской помощью, к толковому врачу-психотерапевту (психиатру-психотерапевту). И не теряйте время, сейчас дорога каждая минута!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Марина. Прежде чем обращаться к психотерапевту, стоит провериться у терапевта и гинеколога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Возможно, на фоне неблагоприятных отношений с другом у Вас развился невроз. Но точный диагноз может поставить только врач-психотерапевт на очном приеме.