ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№865054 Помогите разобраться в себе
Ассоль Жен., 27 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
23.07.2015 22:16
Доброго времени суток.Очень надеюсь что ответ, на этом сайте, не заставит себя ждать,т.к у меня серьезная проблема и я не знаю с чего начать и куда обратиться.Дело в том,что последнее время у меня стали часто проявляться беспричинные,неконтролируемые вспышки гнева.Это моя главная проблема.И я сама очень их боюсь и переживаю до слез.Не знаю что делать и от чего это может быть!??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!(((
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ассоль.
Чувствуете ли Вы себя во время этих приступов "другим человеком" или "другой личностью"?
Время создания: 24 Июля 2015 06:26
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Ассоль.
Возможно, у Вас понизился эмоциональный тон и настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Время создания: 24 Июля 2015 07:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ассоль!
Беспричинных вспышек гнева не бывает. То, что Вы их (причины) не видите - вовсе не означает, что их нет. Разбираться во всем этом нужно в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом.
До осмотра психотерапевтом можете принимать водный настой пустырника -заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4
раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые
настойки принимать не рекомендую!
Время создания: 24 Июля 2015 08:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ассоль. Ваше письмо вызывает больше вопросов, чем ответов. Например, есть ли кроме главной проблемы еще и второстепенные, как давно эти вспышки возникают и при каких обстоятельствах, когда и в связи с чем проходят, в чем конкретно проявляются и т. д. Если проблема серьезная, то и разбираться с ней надо серьезно - обратиться к психотерапевту, пройти объективную психодиагностику и по ее результатам приступать к лечению. А ответы на сайте могут быть только предположительными и обобщенными.
Время создания: 24 Июля 2015 12:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Ассоль | (Жен., 38 лет, Казань, Россия) | 24.07.2015 15:51
Здравствуйте.Спасибо за такое быстрое и большое кол-во ответов.Но я действительно почти ничего не написала,в панике.Нет другим человеком я себя не чувствую.Ситуация такова-реакция на какие либо замечания,укоры и пр.Если что то меня задевает до злости,то она перерастает вот в такой неконтролируемый гнев.На сколько давно эти вспышки появились я не помню.Но после родов-10мес назад они стали все чаще и острее.Первые месяцы была глубокая после родовая депрессия,вроде прошло все.А теперь это вот так проявляется.При чем после родов появились головные боли с тошнотой.Но ходила к неврологу-по МРТ все норм.Прописала электро лечение,массаж и магний.Пока все эти процедуры проходила стала спокойнее вроде.Но только все закончила.Вот опять вспышки гнева.Когда ребенок капризничает рву на себе волосы,что бы не сорваться на него.
   
Невролог Вам не нужен, МРТ - тоже. Вам нужен специалист-психотерапевт.
      
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
08.05.2007
12:04
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 795
14.11.2007
08:04
Оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 796
16.11.2007
22:59
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
15.11.2007
20:44
Яна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
08.11.2007
15:48
Надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 796
08.11.2007
19:21
Витя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 795
08.05.2007
23:42
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 794
04.05.2007
20:04
Игорь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 795
06.11.2007
00:14
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 793
08.11.2007
20:02
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 794