ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№865054 Помогите разобраться в себе
Ассоль Жен., 27 лет. Россия Казань
Доброго времени суток.Очень надеюсь что ответ, на этом сайте, не заставит себя ждать,т.к у меня серьезная проблема и я не знаю с чего начать и куда обратиться.Дело в том,что последнее время у меня стали часто проявляться беспричинные,неконтролируемые вспышки гнева.Это моя главная проблема.И я сама очень их боюсь и переживаю до слез.Не знаю что делать и от чего это может быть!??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ассоль.
Чувствуете ли Вы себя во время этих приступов "другим человеком" или "другой личностью"?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Ассоль.
Возможно, у Вас понизился эмоциональный тон и настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ассоль!
Беспричинных вспышек гнева не бывает. То, что Вы их (причины) не видите - вовсе не означает, что их нет. Разбираться во всем этом нужно в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом.
До осмотра психотерапевтом можете принимать водный настой пустырника -заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4
раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые
настойки принимать не рекомендую!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ассоль. Ваше письмо вызывает больше вопросов, чем ответов. Например, есть ли кроме главной проблемы еще и второстепенные, как давно эти вспышки возникают и при каких обстоятельствах, когда и в связи с чем проходят, в чем конкретно проявляются и т. д. Если проблема серьезная, то и разбираться с ней надо серьезно - обратиться к психотерапевту, пройти объективную психодиагностику и по ее результатам приступать к лечению. А ответы на сайте могут быть только предположительными и обобщенными.