ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№877011 Плохое состояние
Вячеслав Муж., 22 лет. Ярославль
Здравствуйте. У меня проблема. Стоит диагноз ВСД, но как мне сказали у меня тревожно фобическое расстройства. Я этим сейчас занимаюсь, с этим все ясно. Когда я мастурбирую, после «финала» мне становиться плохо, несколько часов вялость, холодных рук и ног, тошноты, и в целом плохого состояния. В чем дело.?Еще слышно сильно как сердце бьется, грудь даже поднимается вместе с ним. Походу надо завязывать. Обморочное какое то состояние, уши закладывает, плывет все. Страшно становиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вячеслав!
Как часто вы мастурбируете? Кто говорит о тревожно-фобическом расстройстве?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
Значит нужно еще более интенсивно поработать с врачом-психотерапевтом над своей жизни, пропустив процедуру мастурбации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Перестаньте мастурбировать, и места греху не будет. Батюшка, Вам об этом разве не говорил?