ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Дереализация/деперсонализация
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ/ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Егор Муж., 20 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2015 17:25
Здравствуйте,хотел бы поинтересоваться по следующему вопросу,страдаю дереализацией деперсонализацией 3 года,психиатр прописал селектру,первую неделю состояние было ужасное,но я терпел,сейчас легче,из-за сильной тревоги он направил меня в дневной психоневрологический диспансер,пью селектру и ставят капельницы с амитриптилином,но нынешний врач сказала,что можешь пока селектру не пить!!!,если честно,я в бешенстве?как это «можешь пока не пить»во-первых я верю в этот препарат и не собираюсь бросать,во вторых если брошу будет жуткий сидром отмены я полагаю,вместе эти препараты пить можно,знаю,способны ли они вытащить меня из дереала?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





