ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Привет ещё раз
ПРИВЕТ ЕЩЁ РАЗ
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
26.10.2015 20:24
Я наверное не приветно написал свой вопрос . Сначала я начал забывать , но просто забывать , я подумал осень витаминов не хватает , такое бывало раньше , я подумал ВСД. Потом я начал нервничать из за одной фигни , думал в меня проблемы с сердце , проверился , все оказалось в норме , но когда я нервничал , у меня была дурная голова , я плохо соображало , такое ощущения , что я пьяный и теряюсь в реальности , голова была тяжёлой. Нервны отпустили , вроде стало все нормально , голова хорошо соображала , я уже так не тупил , норм все было . Но вот сейчас меня бесит то , что у меня с памятью беда , я стал забыла значения слов , от когда понимаю куда их надо вставать , я имею ввиду про литературный умный слова , я пишут длинный текст и забываю конец сообщения , которую я мысль хотел донести автору , начну пишу пишу , а потом бац , забыл что в конце хотел сказать , вот это беспокоит , а так я сотброжаю нормально сейчас. Я боюсь , что это склероз или что хуже , я умру или останусь инвалидом.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




