БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ

№884702 Больная фантазия
Юрий Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Недавно совершенно случайно увидел отрывок из фильма, где мужчина, угрожая пистолетом, заставляет женщину раздеться. Что было дальше по сюжету - не знаю, отрывок закончился. Название фильма тоже не знаю, но не об этом речь. Я сторонник применения к насильникам самых суровых мер наказания (вплоть до смертной казни) и никогда не применял никакого насилия по отношению к женщинам, но увиденная сцена всколыхнула меня. Да, возможно я бы хотел оказаться на месте того персонажа, но именно в фильме, в той обстановке. Точно знаю, что не выстрелил бы в женщину, даже если бы она побежала. И не ударил бы её. Я не знаю, может, уже схожу с ума, но вот такая больная фантазия.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В чем вопрос? Вы просите разрешения на сайте?)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это эмоции Юрий, просто эмоции. Но кинематограф и призван к тому, чтобы их вызывать у зрителя. Вот и Вы, судя по всему, не остались равнодушны к фантазии режиссера, и значит - задача выполнена ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Каждый склонен к сексуальным и не сексуальным фантазиям. И это не патология, а скорее норма интимной жизни личности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Отрицание чего-то по сути является и желанием такового. Проще находиться где-то посередине: ничего не отрицая и не привязываясь ни к чему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Вы видите проблему?