МНЕ КАЖЕТСЯ Я СОРВУСЬ

№892269 Мне кажется я сорвусь
karina Жен., 23 лет. россия темрюк
Я не знаю что мне делать. Я всегда была сильной но меня подкосило. Начну с того что почти два года назад я забеременела любимый который полностью меня устраивал сразу изменил ко мне отношение стал нервным и всегда кричал на меня. Началась война и всю беременность я проходила нервная и всегда боялась. Рожала я бомбили роддом, четыре месяца под обстрелами с младенцем на руках. Мы с мамой и сыном сбежали в Россию, папа нас бросил еще когда сыну был месяц, потом я узнала что у мамы вич. На данный момент мама уже два месяца без работы. Хорошо люди помогают нам. Все это вместе и сразу навалилось на меня и я не знаю как это пережить и как бороться дальше просто нет сил уже, чувствую еще что то плохое и у меня будет нервный срыв. Помогите
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам объективно тяжело. Обращайтесь за помощью, это облегчит вам жизнь. Определите шаги небольшие по улучшению ситуации, и старайтесь к ним придти. Например, чисто в доме, чуть больше еды, найти небольшую подработку, договориться с мамой чтобы она была с ребёнком.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации необходимо очно обратиться к хорошему психологу. В России имеются центры психологической поддержки и реабилитации для людей переживших экстремальные ситуации. Помощь там оказывают бесплатно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Карина.
Получить квалифицированную помощь кризисного психолога, Вы можете в своем городе, адрес психологической службы в г.Темрюк - ул. Таманская, 69. Телефон: +7 (86148) 5-31-49.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь за помощью в психологический центр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Карина.
Ищите любой психологической помощи: в ПНД по месту жительства, в психологических и социальных центрах, в виртуальных группах, где бесплатно консультируют специалисты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!