ЛИРИКА ...БЕНЗО

№893065 лирика ...бензо
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Почему лирика после феназепама оказывает стимуляцию?
Это похоже на пародоксальное возбуждение от наркотика у наркоманов?То же и с феном..
О какой зависимости это говорит?Это может быть доказательством физ.зависимости?
Когда лирика дает зависимость?И может быть она для постоянного приема?(Так говорит врач)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто? С какой целью назначил вам этот препарат?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лирика - препарат неоднозначный и малоопробованный на практике.  В начальных дозах ( до 75 мг ) он часто вызывает возбуждение, по моему опыту.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Потому что назначить Лирику, на фоне фармакологической зависимости от препаратов бензодиазепиновой группы, может только полный идиот, или далекий от медицины человек ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лирика оказывает стимулирующее действие и вне феназепамовой зависимости. Кроме того, это не препарат выбора при лечении лекарственной зависимости. Сам лирика так же может вызывать зависимость.