Н ЗНАЮ, К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ!!!

№899619 Н знаю, к какому специалисту обратиться!!!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Не знаю, обращаться к кардиологу, гастроэнтерологу, психотерапевту, но, так как со мной творилось уже много странного год назад, и тогда я обошла всех врачей, в конце концов все-таки поняла, что все это было на нервной почве! Справилась со всем сама, взяв себя в руки, и к счастью перестало меня все это беспокоить! А вот сейчас опять началось все сначала, но не уверена, что это то же самое! Сначала начались проблемы с желудком, то постоянное ощущение голода, то постоянное бурление, теперь постоянное першение и ком в горле, далее добавились боли в шее, спине - между лопатками, в левой руке, в области сердца, головокружения, боли головные! И еще, что сильнее всего мешает, чувство, что не хватает воздуха, дышать тяжело! Очень переживаю по этому поводу, сейчас у нас в области еще эпидемия по по гриппу и пнивмонии! Подскажите, что мне делать... Принимала только мезим, после которого дискомфорт с желудком проходит, еще иногда применяю Валемедин! Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оля.
Мой ответ на поставленные вопросы, Вам уже был дан ранее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Сделайте упор на психотерапию. При Вашем состоянии таблетки применяются в самом последнем случае. И они приносят только временный эффект.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом, который будет делать основной упор именно на психотерапию, а не на медикаменты. Если не можете найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в скайпе.