ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / можно ли вылечить кардионевроз
МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ КАРДИОНЕВРОЗ
Наталья Жен., 58 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
17.02.2016 03:35
Меня беспокоят экстрасистолы, в основном в ночное время, когда начинаю засыпать. Днем я отвлекаюсь и их не замечаю. А по ночам меня охватывает паника, мне кажется, что я умираю. Справиться с собой не могу. Редко какую ночь удается поспать часа 4-5. Пью пустырник, адонис бром - не помогает. Кардиолог назначил magne B6 и адреноблокатор небилет (небиволол) по 2,5мг в день. И сказал, что это кардионевроз, надо лечить у психиатра. Подскажите, пож-та, существуют ли методы лечения таких расстройств и к какому специалисту в моем случае лучше обратиться к психиатру или психотерапевту?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




