ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Хроническая депрессия
ХРОНИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ
Владислав Муж., 26 лет. Беларусь Полоцк
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2016 20:20
Здравствуйте! Постоянно мучает чувство контроля над ситуациями,своими реакциями и реакциями других людей.Из-за этого ощущаю мышечной напряжение в спине и грудной клетке.Угнетенное состояние,нет целей в жизни,ощущение безысходности жизни и эмоциональное ,, выгорание«.При детальном анализе своих реакций и чувств, получаю свободу и напряжение временно отпускает.Ощущаю усиление эгоизма,безсознательно и сознательно раздражаю людей и получаю от этого некое удовольствие.Живу один, не чувствую никакой поддержки от родных. От негативных состояний и мыслей, понимаю, что ничего не измениться к лучшему.Живу только надеждами и ожиданиями на лучшее.Помогите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





