ХОЧУ УСТРОИТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ В МАГАЗИН. НО У МЕНЯ СТОИТ СТАТЬЯ 14 Б

№908723 Хочу устроится администратором в магазин. Но у меня стоит статья 14 б
Евгений Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, решил пойти работать администратором до этого нигде не работал и не сталкивался с медкомиссией, разве что в техникум когда надо было. Получил военник пол года назад статьй там нет расшифровку тоже никто не давал, на мой вопрос почему не берете в армий начальник ответил «есть не большие проблемки» но не значительные. Пошел проходить медкомиссию там сказали иди бери расшифровку приехал мне выдают статью 14,б с мамой почитали что она значит вообще и ужаснулись. У меня два вопроса могу ли я получить допуск до работы администратором? И могли ли врачи не сообщить о этой проблеме и вообще поставить такой диагноз без обследования. В психиатрий никогда не лежал!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
1Работать администратором можете.
2 Диагноз органическое расстройство личности  без обследования - сомнителен.
Выясняйте, т. к. когда захотите получить водительские права, будут проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работать администратором - можете вполне, проблемы могут быть только с допуском к работе с электричеством, и управлением автомобиля. Без стационарного обследования в ПНД (по направлению ВВК), такие диагнозы не выставляются. Есть шансы оспорить его в Суде.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, не каждое наше решение может быть исполнено. Запрета, по этой статье, для выполнения обязанностей администратора магазина нет, но при наличии какой-то острой симптоматики этого расстройства Вам могут отказать или позже уволить. Заочно сложно давать точные ответы на подобные вопросы, так как невозможно лично осмотреть.
Как правило, любые заболевания, связанные с органическими изменениями головного мозга (неврологические заболевания), хронические и по таким диагнозам с учета не снимают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не лежали, то откуда мог взяться диагноз и статья? От военкомата проходили обследование?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Если с психиатром никогда не сталкивались, значит произошла какая-то ошибка. подавайте иск в Суд.