ГАЛОПЕРИДОЛ ДЕКАНОАТ

№909917 галоперидол деканоат
александр Муж., 38 лет. россия шадринск
Первый раз попал в Пнд с психозом. Скажите, что будет с организмом если не поставить укол галоперидола деканоат, последняя иньекция была 2 мл?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При отсутствии квалифицированного лечения, или при его недостаточности, возрастает вероятность рецидива психотического расстройства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр. Большая вероятность того, что психоз повториться. Данный препарат необходим чтобы профилактировать обострение болезни.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ничего. Но недели через 2-4 психоз может повториться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не выполнять назначенное лечение - это может привести к усиления болезненных проявлений.