F21.3

№914519 F21.3
Катя Муж., 51 лет. Россич Серпухов
Можно ли с диагнозом F21.8 ..работать?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можно, но есть ограничения.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно,
но не по любой специальности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно, но и нужно, только выбирать специальность или профессию необходимо таким образом, чтобы они не фигурировали в Перечне медицинских (психиатрических) противопоказаниях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как раз дизайнером одежды Вы работать можете.
Прямая специальность
Вячеслав Вениаминович Губин. Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Здравствуйте. противопоказания к работе могут быть определены при трудоустройстве на работу с вредными и опасными условиями труда. Но решение по допуску за врачебной психиатрической комиссией. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно. А дизайнером, думаю, Ваше заболевание будет помогать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Конечно, можно - везде, не не требуется справка от психиатра и нарколога.