СУИЦИД

№915935 Суицид
Руслан Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравтвуйте доктор пишу вам в отчаянии не знаю но очень сильно чувствую свою смерть меня тянет к суициду это лечиться ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Руслан!
Незамедлительно обратитесь к врачу-психиатру!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Руслан.
Телефон доверия Московского Центра экстренной психологической помощи: 924-60-01 (круглосуточно).
Кризисно-суицидальный центр - 471-21-63 (круглосуточно). Лучше 5 минут реального общения со специалистом, нежели обезличенная переписка в интернете.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мысли о суициде - часто о том, что вас в вашей жизни что то сильно не устраивает. Постарайтесь обратиться за помощью и по всей видимости сначала за кризисной, а потом за плановой психотерапией.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это лечится. И чем быстрее обратитесь к очному специалисту, тем лучше.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да, это лечится. Побыстрее обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Данное состояние хорошо лечится психотерапией. Потеря смысла м.б. вызвана тяжелым периодом в Вашей жизни и с помощью врача-психотерапевта Вы сможете посмотреть на все под другим углом.