КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЭГЛОНИЛ

№940341 Как правильно принимать Эглонил
Андрей Муж., 45 лет. Россия Бокситогорск
Здравствуйте Андрей Аркадьевич! Эглонил мне назначил гастроэнтеролог. Я уже 8 месяцев лечу желудок, а он все равно болит, видимо докто решила, что это психосоматика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не спешите начинать прием эглонила, прежде посетите очную консультацию у врача-психотерапевта и пройдите обследование, которое как раз и подскажет дальнейшую терапевтическую тактику.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гастроэнтерологи часто назначают эглонил. Только вот психосоматика лечится у психотерапевта без всякого эглонила.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Я не очень люблю этот препарат из-за его побочных эффектов. Опишите подробнее свою проблему.